【※開催中止※】SYNCHRONICITY2020 – 15th Anniversary!! – @渋谷

奮酉 (FURUTORI)の出演は4月4日です。
詳しくは下記情報をご確認ください。

SYNCRONICITY公式ホームページ

 

【開催日時】
2020年4月4日(土)『SYNCHRONICITY2020 – 15th Anniversary!! -』

2020年4月5日(日)『SYNCHRONICITY2020 – 15th Anniversary!! -』

openstart 13:00(時間予定)

 

【開催場所】

TSUTAYA O-EAST、TSUTAYA O-WEST、TSUTAYA O-Crest、TSUTAYA O-nest、duo MUSIC EXCHANGE、clubasia、VUENOS、Glad、LOFT9

 

【チケット情報】

<前売チケット>
【全通し券(前夜祭、4/4(土)、4/5(日)通し券、深夜祭)18,000円(ドリンク別)】

【4/4(土)、4/5(日)通し券】13,000円(ドリンク別)

【4/4(土)、4/5(日)一日券】6,800円(ドリンク別)

 

イープラス(URL:http://eplus.jp/synchronicity2020/
店頭(TSUTAYA O-EAST ☎ 03-5458-4681)
Tickets for Foreign Tourists(URL:https://ib.eplus.jp/synchronicity2020

 

<当日券>

販売未定

※前売券完売の際は、当日券の発行はございません。

 

【出演アーティスト】

4月4日(土) 出演アーティスト:

Cornelius / toe / downy / THE NOVEMBERS / cinema staff / Tempalay / CHAI / チャラン・ポ・ランタン / フレンズ / the band apart / toconoma / 踊ってばかりの国 / CRCK/LCKS / 君島大空 / ドミコ / あらかじめ決められた恋人たちへ / ROTH BART BARON / ものんくる / DATS / DENIMS / TRI4TH / JABBERLOOP / Last Electro / Ryu Matsuyama / No Buses / 諭吉佳作/men / 東郷清丸 / Minchanbaby / 徳利 / Wool & The Pants / ravenknee / Mellow Youth / 揺らぎ / Shiki / betcover!! / Cody・Lee(李) / xiangyu / 奮酉 / ステレオガール / 1inamillion / なかむらみなみ / E.scene / YONA YONA WEEKENDERS / all about paradise / South Penguin / Kroi / ハレトキドキ / illiomote / Lil Soft Tennis / KK manga / HAKA GANG / TYNT (from Hong Kong) / DJ New Action! / Ko Umehara(-kikyu-) … and more!!

 

4月5日(日) 出演アーティスト:

渋さ知らズオーケストラ / ZAZEN BOYS / SOIL&”PIMP”SESSIONS / OGRE YOU ASSHOLE / D.A.N. / SANABAGUN. / トクマルシューゴ / tricot / ニガミ17才 / TENDRE / AAAMYYY / showmore / 羊文学 / TENDOUJI / MONO NO AWARE / fox capture plan / bohemianvoodoo / JYOCHO / Polaris / NABOWA / cro-magnon feat. 元晴 / ALI / Mega Shinnosuke / Helsinki Lambda Club / ZOMBIE-CHANG / eill / DALLJUB STEP CLUB /笹川真生 / She Her Her Hers / こだま和文 From DUB STATION(w/DJ YABBY) / Limited Express (has gone?) / tegwon / yonawo / Emerald / んoon / SMTK / MELRAW / maco marets / PEARL CENTER / Ume / 鶴岡龍(LUVRAW) / 藤井洋平 & The VERY Sensitive Citizens of TOKYO / Johnnivan / 玉名ラーメン / 浦上想起 with guests / Shin Sakiura / gato / the McFaddin / SPENSR / Wez Atlas ft. michel ko & Tommi Crane / 家主 / リョウコ2000 / Hiro”Bingo”Watanabe / DEATHRO(デスロ) / テクノウルフ / JACKSON kaki / Leo王 (from Taiwan) / DJ New Action! / Ko Umehara(-kikyu-) …and more!!